Starterliste 2019

 Startgruppe 1                                                                      Startgruppe 2                                                                     Startgruppe 3

Meichsner, Michael Anwand, Tino Rose, Kathrin
Kruppa, Tom Mann, Oliver  
Hähnel, Florian Waap, Matthias Kruppa, Bianca
Zeunert, Andre Kruppa, Sven Herfurth, Bianca
Brun, Marco Tischler, Marcel Schaub, Candy
Kästner, Markus Wermke, Rene Stark, Katharina
Kästner, Eckhard Hirsch, Patrick Hösel, Bianca
Werner, Rene Liebold, Ingolf Ranft, Peggy
Wittke, Sigurd Günther, Sascha Jahn, Sandy
Liebscher, Rene Laqua, Sven Salzmann, Manuela
Schmiedl, Mike Steudte, Kersten Marc Wehner, Isabel
Bausch, Rene Höhne, Andreas Scharf, Susanne
Richter, Philipp Günther, Heiko Ullrich, Laura
Mehlis, Stefan Hellmund, Jens Szeski, Angela
Georgi, Marko Tröger, Stefan Opitz, Grit
Seidler, Karsten Notroff, Andreas Starke, Elisa
Binder, Rico Semmler, Mario Menzel, Carolin
Wetzstein, Erik Meißner, Peter Büdinger, Maria
Huke, Norman Dietel, Karsten Hanelt, Nicole
Spröte, Enrico Maschke, Mario Franz, Martina
Scheffler, Jens Wolf, Andreas Hacker-Heller, Melanie
Husse, Ralf Hofmann, Ronny Freiherr-Fenton, Yvonne
Ebert, Nico Starke, Tobias Heß, Rebekka
Schuster, Frank Lori, Denis Richter, Jana
Schmied, Anthony Fiebig, Tobias Belger, Kerstin
Lang, Jan Langhans, Jonas Hacker-Heller, Marie
Kühn, Michael Riedel, Enrico Hartmann, Babett
Meurer, Ingo Röttig, Robert Milz, Antje
Schrader, Sebastian Schindler, Christian Donath, Susann
Jankowski, Stefan Schaarschmidt, Kai Walter, Sindy
Schlosser, Alexander Harnisch, Thomas Heinbuch, Elke
Tarci, Vladimir Fischer, Matthias Günther, Susann
Schäfer, Thomas Schneider, Robert Schweizer-Theodor, Daniela
Seidenglanz, Tony Jankowski, Lutz Frisch, Angela
Uebe, Steffen Bach, Christopher Dietze, Janine
Fischer, Sven Rösler, Jens Anus, Melanie
Rau, Matthias Sandmann, Andre Kaiber-Paul, Sabine
Herold, Rigo Heinbuch, Alexander Reinecke, Rita
Grimm, Lars Leidecker, Tobias Skade, Christina
Günther, Ingo Schmidt, Thomas Karnbach, Franziska
Orlamünder, Eckhard Luft, Michael Seidenglanz, Ute
Hinze, Jens Macholl, Ricardo Herold, Andrea
Pippig, Pierre Neumann, Dominik Kühn, Viviane
Blechschmidt, Falk Reichel, Felix Gohle, Kathrin
Graumüller, Ralf Rudolf, Frank Gohle, Daniela
Rüdiger, Reimund Fischer, Wolfgang Meckel, Sandra
Geiler, Johannes Piontek, Markus Schwanitz, Lotte
Stolarow, Thomas Kaiber, Tilo  
Müller, Jiri Risse, Gerald  
Reinecke, Jörg Vogler, Christian  
Reichenbach, Marco Bräunlich, Martin Staffeln
Krauß, Jan Feder, Hartmut KOBRA 1
Lyda, Peter Bartelt, Jens Boulderhalle Plauen
Prüfer, Uwe Höhler, Erik Die Seitenstecher
Götz, Uwe Kremling, Udo The normal three
Röthel, Andre Hubo, Bernd ADMEDIA 1 Plauen  GmbH
Kelnar, Pavel Taketa, Kojiro Dachrinnen-Shop.de
Dahmen, Mario Gläser, Gerd ADMEDIA 2 Plauen GmbH
Schulz, Thomas Gareis, Norman Blech4you.de
Vincenz, Jörg Olbrich, Matthias Sport Docs Plauen
Kelnar, Petr Lau, Martin Zimmis
Walther, Fabian Hildmann, Torsten Badeenten
Gerbert, Christian Kowitz, Martin DieSpeziellenNichtSoSchnellen
Helbig, Thomas Wazlawik, Thomas SV Grünbach
Wesse, Tony Bransch, Ulli Die drei alten Unverbesserlichen
Schwabe, Roy Hanke, Christian  
Schwabe, Max Hofmann, Marcus  
Kaiser, Bernd Johannes, Steve  
Rödel, Fabian Oldenburg, Jürgen  
Boese, Stefan Kirsten, Thomas  
Schädlich, Matthias Werle, Ruben  
Rudolph, Matthias Werle, Leon  
Mainka, Frank Azzeddine, Amir  
Rückert, Uwe Ulbricht, Ansgar  
Kistner, Steve Staudte, Lukas  
Winkler, Lars Geidel, Carl  
Sickert, Andreas Kalbitz, Jens  
Sültmann, Ullrich Leonhardt, Jens  
Götz, Uwe Neidel, Silvio  
Keßler, Alexander Behrendt, Mirko  
Herold, Tim Zettlitzer, Maximilian  
Martin, Marc Ziegenbein, Uwe  
von der Grün, David Schulze, Sven  
Voigt, Thomas Witlacil, Tony  
  Lehmann, Rene  
  Heydt, Thomas  
  Klein, Uwe  
  Zschögner, Klaus